Свободная
энциклопедия

Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon»

Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon»
Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon» 2018 [2]

И снова «Ялгора» становится центром притяжения любителей спорта и активного отдыха. На этот раз на территории горнолыжного центра пройдет спортивный фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon».

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): спортивный фестиваль.
Дата события: 27 и 28 июля 2019 года.
Место действия: центр активного отдыха «Ялгора».

Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon» Редактировать

И снова «Ялгора» становится центром притяжения любителей спорта и активного отдыха. На этот раз на территории горнолыжного центра пройдет спортивный фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon». В программе фестиваля – заплывы в акватории Ялгубы на дистанции от 1,5 до 5 километров, а также акватлон. Это вид двоеборья, участники которого соревнуются в плавании и беге, дистанции преодолеваются друг за другом. Все спортсмены, добравшиеся до финиша, получат памятную медаль от организаторов, а победители и призеры будут награждены подарками от партнеров события.

Болельщикам тоже будет, чем заняться: гостей и участников «Ялгуба Swim&Aquathlon»ждут семейные игры, эстафеты, «Ярмарка спорта» и многое другое. Фестиваль пройдет в эти выходные, 27 и 28 июля. Организаторами выступают «Karelia Challenge» и Федерация триатлона Карелии.

Источники
  1. Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon» https://russiarunning.com/event/yalgubaswim
  2. Фестиваль «Ялгуба Swim&Aquathlon» https://vk.com/yalgubaswim