Свободная
энциклопедия

Форум KARELIA MUSIC GEEKS в Петрозаводске

Форум KARELIA MUSIC GEEKS в Петрозаводске

Форум KARELIA MUSIC GEEKS - мероприятие для всех интересующихся современной музыкой и инструментами. Форум состоится на базе Blomberg Studio, студии звукозаписи в Петрозаводске.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): музыкальный форум.
Дата события: 2 и 3 ноября 2019 года.
Место действия: Петрозаводск, Гоголя 21а, студия звукозаписи Blomberg studio.

KARELIA MUSIC GEEKS в Петрозаводске Редактировать

Форум KARELIA MUSIC GEEKS - мероприятие для всех интересующихся современной музыкой и инструментами. Форум состоится на базе Blomberg Studio, студии звукозаписи в Петрозаводске. Участникам форума представится возможность посмотреть на работу профессиональной студии звукозаписи. Фанатам музыкальных технологий будет интересно принять участие в тематических обсуждениях, касающихся схемотехники, синтеза и других тем. Мастер–класс, посвященный созданию бита с нуля и сэмплированию проведет эксперт из Санкт-Петербурга.

Студия выступит в качестве площадки для общения и обмена опытом всех музыкальных энтузиастов, а также для испытания электронных музыкальных инструментов. Участники форума также смогут увидеть больше полусотни синтезаторов, сэмплеров, грувбоксов, а также многочисленное гитарное оборудование, педали, эффекты.

В «Ночь искусства» на студии пройдут выступления артистов электронной сцены из Медвежьегорска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Беломорска и Лехты.

Источники
  1. 2-3 ноября в Петрозаводске состоится форум KARELIA MUSIC GEEKS https://vk.com/wall-166191477_2100