Свободная
энциклопедия

Ярмарка Rastavan lahjat пройдет в Карелии

Ярмарка Rastavan lahjat пройдет в Карелии

На ремесленной ярмарке свои работы представят порядка трех десятков мастеров из столицы республики, Пряжинского района, а также из Кондопоги и Олонца. Свое творчество продемонстрируют и ремесленники из Лодейного Поля.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): большая ремесленная ярмарка Rastavan lahjat-2019.
Дата события: с 21 по 26 декабря 2019 года.
Место действия: с 11 до 19 часов по адресу: ул. Куйбышева, 26, отель COSMOS PETROZAVODSK.

Ярмарка Rastavan lahjat в Карелии Редактировать

На ярмарке свои работы представят порядка трех десятков мастеров из столицы республики, Пряжинского района, а также из Кондопоги и Олонца. Свое творчество продемонстрируют и ремесленники из Лодейного Поля. Сувениры, подарки, насыщенная и разнообразная культурная программа – все это ждет гостей ярмарки. Все желающие смогут посмотреть модные показы, концертные номера от карельских творческих коллективов, а также принять участие в мастер-классах по ткачеству, росписи по дереву, вязанию крючком, валянию шерсти и работе с глиной. Ярмарка проходит при финансовой поддержке Корпорации развития Карелии (ремесленный кластер) при организационной поддержке ИП Хребтова С.Г. и творческого проекта «Киндахат». Программу ярмарки можно посмотреть на сайте ИА «Республика».

Источники
  1. Большая ремесленная ярмарка Rastavan lahjat-2019 пройдет в Петрозаводске http://rk.karelia.ru/promo/bolshaya-remeslennaya-yarmarka-rastavan-lahjat-2019-projdet-v-petrozavodske/