Свободная
энциклопедия

Карельские туристические маршруты лучшие!

Карельские туристические маршруты лучшие!

На этой неделе в Суздале состоялся региональный этап премии «Маршруты России-2019». Сразу два карельских туристических маршрута в своих номинациях одержали победу в этом этапе.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): второй региональный этап сезона-2019 всероссийских профессиональных премий «События России» и «Маршруты России».
Дата события: 6 ноября 2019 года.
Место действия: Суздаль.

Карельские туристические маршруты лучшие Редактировать

На этой неделе в Суздале состоялся региональный этап премии «Маршруты России-2019». Сразу два карельских туристических маршрута в своих номинациях одержали победу в этом этапе. Лучшим среди экскурсионных маршрутов признана обзорная экскурсия по музею-заповеднику «Кижи», а лучшим культурно-познавательным маршрутом - проект «Карелия-555» от туристической компании «Лукоморье», который был разработан при поддержке Корпорации развития РК. Он представляет собой путешествие по пяти водопадам, пяти озерам и пяти достопримечательностям республики.

Конкурс проходит в рамках всероссийского проекта «Гостеприимная Россия». Теперь победителям предстоит генеральное сражение в финале конкурса, который пройдет в Москве с 4 по 5 декабря.



Источники
  1. Экскурсия по острову Кижи признана лучшей в региональном этапе премии «Маршруты России-2019» http://rk.karelia.ru/social/ekskursiya-po-ostrovu-kizhi-priznana-luchshej-v-regionalnom-etape-premii-marshruty-rossii-2019/