Свободная
энциклопедия

Кинотеатр «Премьер» приглашает!

Кинотеатр «Премьер» приглашает!

В рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» петрозаводский кинотеатр «Премьер» приглашает всех желающих бесплатно посмотреть две программы отечественного кино.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): бесплатный кинопоказ.
Дата события: 15 декабря (детская программа с 13:00, взрослая с 15:40).
Место действия: кинотеатр «Премьер», Петрозаводск.

Кинотеатр «Премьер» приглашает! Редактировать

В рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» петрозаводский кинотеатр «Премьер» приглашает всех желающих бесплатно посмотреть две программы отечественного кино. Программа для малышей и их родителей включает в себя час мультфильмов, куда войдут мультфильмы «Прятки» из альманаха «Ладушки», «Транспорт» (сериал «Зоосадик»), «Страшно добрая фея» из сериала «Лунтик и его друзья» и «Сказки полуночи». Категория сеанса 0+. А после неё взрослым кинозрителям покажут короткометражные киноленты под общим названием «Звезды в коротком метре», куда входят картины «Гармония», «Кальмар», «Обмен», «Опыт №4», «Подстава» и «Царапина на бисквите». Категория сеанса 16+.

Источники
  1. Кинотеатр «Премьер» приглашает на бесплатные сеансы в День короткометражного кино http://rk.karelia.ru/social/kinoteatr-premer-priglashaet-na-besplatnye-seansy-v-den-korotkometrazhnogo-kino/