Свободная
энциклопедия

Музей ИЗО приглашает детей в студию анимации

Музей ИЗО приглашает детей в студию анимации

Республиканский Музей ИЗО приглашает школьников на курсы по изучению компьютерной анимации и работы в программе Adobe Photoshop. Сейчас открыт набор в дополнительную группу, основная группа уже занимается по четвергам.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): Студия «Облака» предлагает занятия компьютерной графикой и анимацией на новых графических планшетах Star 03, а также изучение основ Adobe Photoshop.
Дата события: 2019 год.
Место действия: Музей ИЗО РК, Петрозаводск.

Музей ИЗО приглашает в студию анимации Редактировать

Республиканский Музей ИЗО приглашает школьников на курсы по изучению компьютерной анимации и работы в программе Adobe Photoshop. Сейчас открыт набор в дополнительную группу, основная группа уже занимается по четвергам. Занятия проходят с использованием современных графических планшетов. Ученики также будут изучать хранящиеся в фондах музея произведения графики и живописи. Занятия проводятся с 15:00 по средам.

В ноябре 2019 года Музей ИЗО Карелии предлагает посетить выставку Зорикто Доржиева, экспозицию, посвященную творчеству и собирательской деятельности супруги императора Александра III и матери последнего российского императора Николая II Марии Федоровны и выставку «Профессии – путь в будущее». Также в музее проходят встречи семейного субботнего клуба «Краска-бум», где у школьников и взрослых есть возможность поучаствовать в творческих мастер-классах, работает воскресная художественная студия для взрослых, которой руководит член Союза художников России Маргарита Юфа, и множество других событий.

Источники
  1. Музей ИЗО Карелии набирает детей в студию компьютерной графики и анимации http://rk.karelia.ru/social/culture/muzej-izo-karelii-nabiraet-detej-v-studiyu-kompyuternoj-grafiki-i-animatsii/