Свободная
энциклопедия

Музыкальный фестиваль «Настроение» в Рускеала

Музыкальный фестиваль «Настроение» в Рускеала

Фестиваль «Настроение», который пройдет на «Хуторе Ёлки» с 10 по 18 августа в Рускеала, объединит всех любителей музыки и путешествий. Организаторы предлагают гостям не только качественную музыку, но и знакомство с культурными и природными достопримечательностями края.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): музыкальный фестиваль.
Дата события: 10-18 августа 2019 года.
Место действия: Рускеала, Сортавальский район.

Музыкальный фестиваль «Настроение» Редактировать

Фестиваль «Настроение», который пройдет на «Хуторе Ёлки» с 10 по 18 августа в Рускеала, объединит всех любителей музыки и путешествий. Фестиваль проходит под эгидой ежегодного «Ладога Феста». Это масштабный спортивно-туристический фестиваль, который проходит сразу в трех субъектах страны: в Ленинградской области, Карелии и Санкт-Петербурге. У жителей Карелии будет возможность увидеть заезд ретро-ралли «KARJALA», часть маршрута которого захватит Сортавала, Рускеала и Олонец, ладожский гранд-заплыв, старт которого намечен от яхтенного пирса Фанерного комбината в Лахденпохья, и легендарную группу «АукцЫон», открывающую фестиваль «Настроение».

Организаторы фестиваля «Настроение» предлагают гостям не только качественную музыку, но и знакомство с культурными и природными достопримечательностями края. На фестивале можно будет получить информацию по истории, культуре и интересным местам Северного Приладожья, чтобы составить индивидуальный маршрут путешествия на ближайшую неделю - на своем автомобиле или в сопровождении гида. На самом фестивале помимо концертной программы будут работать творческие мастерские, проводиться спортивно-туристские мероприятия и занятия с детьми.

Источники
  1. 10-18 августа фестиваль НАСТРОЕНИЕ в Карелии https://vk.com/nastroenie2019
  2. «Ладога Фест» http://ladogafest.ru/