Свободная
энциклопедия

План мероприятий в новогодние праздники в Карелии

План мероприятий в новогодние праздники в Карелии

Республиканскими учреждениями культуры и искусства подготовлена обширная программа праздничных мероприятий по всей Карелии. Насыщенная культурная программа запланировала в столице региона – городе Петрозаводске.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): план мероприятий в новогодние праздники в Карелии
Дата события: декабрь 2019 - январь 2020 гг.
Место действия: Республика Карелия.

План мероприятий в новогодние праздники Редактировать

Республиканскими учреждениями культуры и искусства подготовлена обширная программа праздничных мероприятий по всей Карелии. Насыщенная культурная программа запланировала в столице региона – городе Петрозаводске. Новогодние театрализованные и концертные программы для взрослых и детей, тематические мастер-классы и музейные выставки, Рождественская ярмарка и народные гуляния в самую главную ночь в году ждут петрозаводчан и гостей города.

В районах республики также пройдут праздничные мероприятия. Новогодние елки, утренники и игровые программы, выставки, конкурсы, концертные вечера, спектакли, рождественские соревнования по народной игре кюккя – все это и многое другое ждет жителей республики в новогодние праздники. С полной программой празднования Нового года в Петрозаводске и районах республики можно ознакомиться в нашей группе.

Источники
  1. Республиканскими учреждениями культуры и искусства подготовлена обширная программа праздничных мероприятий по всей Карелии. https://vk.com/wall-166191477_2805