Свободная
энциклопедия

Прими участие в виртуальном квесте Музея ИЗО!

Прими участие в виртуальном квесте Музея ИЗО!
Виртуальный квест

Музей изобразительных искусств Карелии проводит виртуальный квест «Путешествие по северному краю» с 20 по 24 апреля 2020 года.

Категория события (сражение, основание города, выборы и др.): виртуальный квест
Дата события: 20-24 апреля 2020
Место действия: Республика Карелия

Общая информация и правила участия Редактировать

Как сообщается в официальной группе музея в Вконтакте https://vk.com/rk_artmuseum, участники квеста (от 7 лет) могут познакомиться с выставкой «Карелия. Век ради вечного», выполнить задания и в результате получить возможность выиграть два билета на посещение музея. 


Правила участия.

  • пройти регистрацию до 10:00 часов 24 апреля, отправив на электронную почту куратора virtkvest@mail.ru (Наталья Санина) ФИО участника(ов), возраст, телефон для связи, адрес электронной почты, в письме необходимо добавить фразу «Даю согласие на обработку моих персональных данных»;
  • каждый день – 20, 21, 22, 23, 24 апреля – в 10.00 на странице группы музея будут выкладываться задания текущего дня (два вопроса и творческое задание); после выполнения задания запишите первые буквы отгаданных слов; проверьте правильность направления маршрута по приложенной к заданию карте;
  • каждый день присылайте ответы куратору на электронную почту не позднее 20.00;
  • фотографии творческих работ размещайте в комментариях к посту с заданием, указав ваше имя;
  • при прохождении квеста (24 апреля) из 10 собранных букв составьте кодовое слово и отправьте куратору на электронную почту.

Присоединиться к виртуальному путешествию можно в любой день до 24 апреля при условии, что конкурсант выполнит все пропущенные задания самостоятельно и отправит ответы куратору.


Подведение итогов Редактировать

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 1 мая 2020 года.

Первые три участника, которые выполнят все задания, соберут кодовое слово и отправят его куратору, получат именной виртуальный диплом победителя и сертификат с открытой датой на две персоны на посещение музея (диплом будет отправлен на указанную при регистрации электронную почту).  

Все участники, которые дойдут до конца маршрута, выполнят все задания, отгадают кодовое слово и вышлют его куратору, получат виртуальный диплом участника.

Творческие работы всех участников войдут в виртуальную выставку, которая будет размещена на сайте музея и в социальных сетях.


Источники
  1. Официальная группа ВК Музей изобразительных искусств РК https://vk.com/rk_artmuseum
  2. Музей изобразительных искусств Республики Карелия http://artmuseum.karelia.ru/